সুপ্রিম কোর্টের নিয়োগ পরীক্ষার সময়সূচি প্রকাশিত

জাতীয় দেশজুড়ে বাংলাদেশ

বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের হাইকোর্ট বিভাগের একটি পদের প্রাথমিক বাছাই (ব্যবহারিক) পরীক্ষার সময়সূচি প্রকাশিত হয়েছে। আগামী ১৮ মার্চ থেকে এ পরীক্ষা শুরু হবে। সুপ্রিম কোর্টের স্পেশাল অফিসার মো. মোয়াজ্জেম হোছাইন স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

পদের নাম:ডাটা এন্ট্রি কন্ট্রোল অপারেটর। পরীক্ষা ১৮ মার্চ শুরু হয়ে চলবে ২০ মার্চ পর্যন্ত। প্রতিদিন সকাল ১০টায় বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের প্রশাসনিক ভবন-২-এর আইটি ল্যাবে এ পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে।

বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়েছে, পরীক্ষায় অংশগ্রহণের জন্য প্রার্থীদের মোবাইলে পাঠানো ইউজার আইডি ও পাসওয়ার্ড ব্যবহার করে সুপ্রিম কোর্টের অফিশিয়াল ওয়েবসাইট থেকে প্রবেশপত্র ডাউনলোড করতে হবে। প্রবেশপত্র ছাড়া কোনো পরীক্ষার্থী পরীক্ষায় অংশ নিতে পারবেন না।

পরীক্ষা শুরুর ৩০ মিনিট আগে পরীক্ষার্থীদের সুপ্রিম কোর্ট অডিটরিয়ামে রিপোর্ট করতে হবে। পরীক্ষায় বাংলা ও ইংরেজি টাইপিং বিষয়ে ব্যবহারিক পরীক্ষা নেওয়া হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *